215•(368-274)-(78+8664:76)=? (8034:78+256)+68•(127+128)=? Столбиком ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Екатерина.

368- 274=94

8662:76=114

114+ 78=192

215*94= 20210

20210-192=20018

************************************************************************

8034:78=103

103+256=359

127+128=255

68*255=17340

359+17340=17699

Отвечает Кузнецова Анастасия.

2 пример.

Сначала скобки потом умножение и в конце сложеник