Сумма всех чисел от 1 до 29 заранее спасибо за ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

(1+29)*14+15=30*14+15=420+15=435 (получается 14 пар чисел 1+29, 2+28, 3+27 и т.д. ,сумма которых =30 и лишнее число 15)


Отвечает Федоров Никита.
Если не ошибаюсь, то 424