Укажите наибольшую дробь 4/7, 42/98,14/49, 90/126


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.
Мне кажется что правильный ответ 4/7
Отвечает Суханова Саша.
4/7
42/98=21/49=3/7
14/49=2/7
90/126=45/63=15/21=5/7
Правильный ответ: 5/7.