Сторона квадрата равна 4√3. найдите площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Карпушин Лёня.
A=4√3
S=?

S=a²=a*a=4√3*4√3=16*3=48 cm²
Отвечает Волкович Тёма.
Решение во вложении :)