Решите уравнение 1/6-х=1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
1/6-х=1/24
х=1/6-1/24
х=4/24-1/24
х=3/24
х=1/8
Отвечает Виноградов Виталий.
Х=4)1|6-1)1|24 о.з=24 4|24-1|24
х=3|24
1|6-3|24=1|24