Вычислите. 6 + 12 : 3 - 1 = , 56 : 7 х 3 : 4 срочняк

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Анастасия.

6 + 12 : 3 - 1 = 9

1) 12 : 3 = 4

2) 6 + 4 = 10

3) 10 - 1 = 9

56 : 7 * 3 : 4 = 6

1) 56 : 7 = 8

2) 8 * 3 = 24

3) 24 : 4 = 6

0 1
Отвечает Лингер Денис.

Ответ:

1, 9;   2. 6

Пошаговое объяснение:

1.

6 + 12 : 3 - 1 = 9

1) 12 : 3 = 4

2) 6 + 4 = 10

3) 10 - 1 = 9

2.

56 : 7 · 3 : 4 = 6

1) 56 : 7 = 8

2) 8 · 3 = 24

3) 24 : 4 = 6