Впишите пропущенные цифры 28X74 + 936X= X8043, 29X4 * X = 14520, 300400- X21X96 = 7X3X4, 1X05 * X =

X135. X это число которое надо найти

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
1)28674+9369=38043 
2)2904*5=14520
3)300400-221096=79304
4)1305*7=9135