Выразите 5/11 приближённо в виде десятичной дроби с 3-мя знаками после запятой


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/11 = 5,00000/11 = 0,45454545...

~0,456