В одной елочной гирлянде 9 лампочек,а в другой 3 раза по столько же. Сколкьо лампочек в другой

гирлянде?Сколько лампочек в обеих гирляндах?

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алина.

1)9*3=27лам
2)27+9=36лам
Ответ:на второй 27; на обеих 36 лампочек

Отвечает Бурнацева Надежда.

9×3=27 - в другой герлянде 9+27=36 - в обеих герляндах