1. Старшему брату 11 лет,а младшему 2.Через сколько лет старший будетровно в два раза старше,

чеммладший?Запиши ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.

Ответ:

через 7 лет

Пошаговое объяснение:

11-2=9

9*2=18

18-11=7

11+7=18

2+7=9

18÷2=9

Отвечает Кононова Анжелика.

Ответ:

через 7 лет

Пошаговое объяснение:

11-2=9

9*2=18

18-11=7

11+7=18

2+7=9

18÷2=9