Поезд проехал 8 часов со скоростью 62 км/ч.После этого ему осталось проехать до места назначения в

3 раза больше того,что он проехал .Сколько всего километров должен был проехать поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.

1.62*8=496км 2.496*3=1488км

Отвечает Баязитов Артем.

1) 8x62=496(км) проехал
3) 496x3=1488(км) всего
Ответ: 1488 км