7. Скорость полета ласточки 18 м/с, а беркута 36 м/с. 1) На сколько метров в секунду скорость

беркута больше, чем ско- рость ласточки? 2) Во сколько раз скорость беркута больше, чем скорость ласточки? 3) Какую часть от скорости беркута составляет скорость пacТонка?

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

1)36 м/с-18м/с=18м/с

2)36м/сек:18м/с=2

3)18м/сек:36м/сек=1/2

Пошаговое объяснение: