У Максима было 9 палочек . Он разломал 3 из них пополам . Сколько теперь у него палочек? Ответы 6 ,

8 ,9 ,12 ,18

Ответы на вопрос

Отвечает Ординарцев Антон.

12. 1)3×2=6 2)9-3=6 3)6+6=12

Отвечает Михайлова Анастасия.

Я выбрала ответ 12 потому что:
1)3*2=6(п)-напополам
2)9-3=6(п)-осталось 
3)6+6=12(п)
Ответ:12 палочек было у Максима.