в саду растут 11 яблонь и 14 грушевых деревьев.Сколько частей всех в саду составляют яблок? сколько

в саду составляет груш?Запиши ответ виде деситичной дроби прошу срочно!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Александр.

Ответ:

Яблони - 0,44 всех деревьев.

Груши - 0,56 всех деревьев

Пошаговое объяснение:

1. 12 + 14 = 25 (деревьев) в саду.

2. 11 : 25 = 11/25 = 0,44 (всех деревьев) - яблони.

3. 1 - 0,44 = 0,56 (всех деревьев) - груши..