Определи неизвестное вычитаемое!1 1/10-b=19/40(запиши сокращённую дробь!).​


Ответы на вопрос

Отвечает Скалкин Владислав.

-----------------------------------------------------------

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Ответ:

1 1/10-b=19/40

-b=19/40-11/10

-b=-5/8

b=5/8

Ответ: 5/8 или 0,625

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

-----------------------------------------------------------