Два трактора одновременно выехали из села в противоположных направлениях. Скорость 1го трактора

равна 34 км/ч , а другого 32 км/ч. Сколько часов спустя расстояние между ними будет равным 132 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Толеушов Дамир.

V1=34 км/ч

V2=32 км/ч

S=132км

t=?ч

Решение :

V=V1+V2=34+32=66 (км/ч)

t=132:66=2

O: t=2часа

Пошаговое объяснение: