X+38=95 найти неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

х+38=95

х= 95-38

х=57

_______

57+38=95

95=95

Ответ:х=57

Пошаговое объяснение:

Можно пожалуйста лучший ответ

_____

Кстати прям так и записывайте в тетрадь.

●●●●■■■■

1 1
Отвечает Сологуб Антон.

Пошаговое объяснение:

95-38=57

х=57

57+38=95

1 0