Выполните действия 7 / 18 - 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Милинская Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{18} -\frac{2}{9} =\frac{7-4}{18} =\frac{3}{18} =\frac{1}{6}