7,03:(x+1,4)=1,9 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

7,03:(x+1,4)=1,9 \\  7,03:1,9=x+1,4 \\ 3,7 = x + 1,4 \\ x = 3,7 - 1,4 \\ x = 2,3