Укажите числа которые являются кратными 27 А)1 б)9 в)27 Г)54 д)81

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Аля.

27, 54 и 81

27/27=1

54/27=2

81/27=3

Ответ: В, Г, Д

1 0