Когда Юля купила книгу за 38 р.,у нее осталось на 20 р. меньше чем стоила книга. На все,оставшиеся

деньги Боялся купила 4 одинаковые по цене ручки. Сколько стоила ручка?

Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
38-20=18(руб) осталосьу Юли
18÷4=4.5(руб)

ответ: 4.5 рубоя стоит 1 ручка