5. Найдите разность чисел: 38 и 30; 80 и 50; 47 и 22; 59 и 36. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Ильназ.

Ответ:

1) 38-30=8

2) 47-22=25

3) 80-50=30

4) 59-36=23