Расстояние между двумя городами 420 км поезду на пути равного гор на другое осталось проехать 180

км На сколько километров больше поезд про прошёл чему осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Шатунова Даша.

1)420-180=240(км)-проехал

2)240-180=80(км)-разница

Ответ:на 80 км.

Отвечает Кашин Саня.

1) 420-180=240(км)- проехал

2) 240-180=80(км)- разница между проехавшим и оставшимся

Ответ: на 80 км