Расстояние между городами 500км Машина уже прошла 4 часа со скоростью 80 км/ч Сколько км осталось

проехать машине

Ответы на вопрос

Отвечает Слобожанинов Александр.
80*4=320км прошла машина
500-320=180км осталось проехать машине
Ответ: машине осталось проехать 180 км
Отвечает Зинковский Славян.
80 *4=320км
500-320=180 км