3x=2 5x=? ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

Ответ:

3 1/3.

Пошаговое объяснение:

3х=2

х=2/3

5*2/3=10/3=3 1/3