1. Решите уравнение (Х - 5,6) * 0,9 = 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

(x - 5,6) * 0,9 = 45

0,9x - 5,04 = 45

0,9x = 45 + 5,04

0,9x = 50,04

x = 55,6

Ответ: 55,6

Отвечает Бирлес Алихан.

Пошаговое объяснение:

45:0.9=(x-5.6)

50=(x-5.6)

44.4=x