1248; На какие углы делит биссектриса угол, равный:1) 82° ; 2) 110° ; 3) 50° ?Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

1) на углы по 41 (82/2=41)

2) на углы по 55(110/2=55)

3) на углы по 25(50/2=25)

Пошаговое объяснение: