3. Реши уравнение.X-25= 100 ×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

X-25=100×2

X-25=200

X=200+25

X=225

Ответ:225

Отвечает Горов Александр.

Ответ:

1) перенесем все числа в правую часть, поменяв знак на противоположный:

х = 100*2 + 25

2) считаем:

х = 200 + 25

х = 225