Решите уравнение (х-1,8)•2=5,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзоров Иван.

Пошаговое объяснение:

(x-1,8)×2=5,6

2x-3,6=5,6

2x=5,6+3,6

2x=9,2

x=4,6

Ответ:x=4,6

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

2x-3,6=5,6

2x=5,6-3,6

2x=2

x=1

Пошаговое объяснение: