Подарочный набор косметики стоил 2500 рублей. Перед праздником его цена поднялась на 10%, а после

праздника снизилась на 20%. Какой стала цена после снижения?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.
1)2500÷100=25
2) 25×110=2750
3) 25×90=2250
Отвечает Samedov Kanan.
1)2500+(2500/100х10)=2750рублей
2)2750-(2750/100х20)=2200рублей