Найдите наименьшее общее кратное чисел m и n m=2×5 n=3×5 m=2×3×7 n=3×5×7 m=2в квадрате×5

n=2×5×3 m=2×3в квадрате×5в квадрате n=2в квадрате×3×5

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
НОК(m;n)=2*5*3=30; НОК(m;n)=2*3*7*5=210; НОК(m;n)=2*2*5*3=60; НОК(m;n)=2*2*3*3*5*5=900;