На каждую из 8 тарелок положили 2 куска торта. сколько кусков торта на этих тарелок каждую?


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

8*2=16.Столько кусков торта всего

Отвечает Сорокин Тимур.

Чтааа
ну я подозреваю что будет так ( наверно но не факт )
8*2=16(к.т)
ответ:на этих тарелках 16 кусков торта