После того с полки взяли 18 книг.там осталась 21 книга.сколько книг было на полке первоначально?


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.

Ответ:

18 + 21 = 39

Изначально на полке было 39 книг

Отвечает Митенёва Леся.

Ответ:

18+21=39 (к.) - первоначально.

Ответ: 39 книг было первоначально.