Уменьшаемое произведения чисел 200 и 4, вычитаемое частное чисел 400 и 8. Найди разность?


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Дарья.

200*4=800-(400-8)=800-392=408

таким образом разность равна 408