Х+12=20 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

х + 12 = 20

х = 20 - 12

х = 8

Ответ: 8

Отвечает Мутьев Иван.

x+12=20

x+12-20 = 0

x-8 = 0

x=8