3/4 x = 1 CРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Горнило Ліза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{4} x=1\\x=1:\frac{3}{4} \\x=1*\frac{4}{3} \\x=\frac{4}{3}

или 1\frac{1}{3}

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

1 целых 1/3

Пошаговое объяснение: