Y в 2 степени делить на y в -2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ: При делении показатали вычитаются)

\frac{y^2}{y^-^2}=y^{2-(-2)}=y^4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стороженко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: