По действиям 180:2+210*4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.
1) 180:2=90
2)210*4=840
3)90+840=930
Отвечает Гречишников Влад.
180 : 2 = 90
210*4 = 840
то что мы получили выше подставляем :
90+840 = 930