Как решить пример 8*4/11+8 7/11 ответ какой


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
8*4/11+8 7/11=32/11+95/11=127/11=11 6/11

Отвечает Шарыгин Владислав.
Получим 32/11+8  7/11= 2  10/11+  8 7/11= 10 17/11= 11  6/11