Упростите выражение (векторы) 1)КТ-АС+АВ-ТК+ХС+ВХ


Ответы на вопрос

Отвечает Капашев Олжас.
2(х-3у)+5х-3(2х-у)=2х-6у+5х-6х+3у=7х-6х-3у=х-3у
1 0