ДАЮ 15В!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО!!! (a+4999):300=2*10 *это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

1001

Пошаговое объяснение:

(a+4999):300=2*10

(a+4999):300=20 | ·300

a+4999=6000

a=6000-4999

a=1001