Как решить 2380+x=24000


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.
X=24000-2380
x=21620
ответ= 21620=2120

Отвечает Гасанов Артем.
2380+х=24000                                                                                                   х=24000-2380                                                                                                     х=21620