Найдите значение выражения -8xy+4y-4x-3y+2x+8xy при x = 4,4 и y = 10,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

-8xy+4y-4x-3y+2x+8xy = y - 2x
при x = 4,4 и y = 10,3 => 10,3 - 8,8 = 1,5