Вычисли и сделай проверку. 400+270, 160-90, 27•3, 98:14.


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.
1)400+270=670
670-270=400
2)160-90=70
90+70=160
3)27•3=81
81:3=27
4)98:14=7
14•7=98