Вычислить 6,7/10-4,5/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.

Ответ:

 \frac{6.7}{10}  -  \frac{4.5}{12 }  =  \frac{6.7 {}^{6} }{10}   -  \frac{4.5 {}^{5} }{12}  =  \frac{40.2}{60}  -  \frac{22.5}{60}  =  \frac{40.2 - 22.5}{60}  =  \frac{17.7}{60}

Или 0.67-0.375=0.295