Реши уравнение 14859-с×9=9045


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
14859-с*9=9045
с*9= 14859-9045
с*9=5814
с=5814:9
с= 646
Ну вот так, как- то. :)
Отвечает Габов Олег.
14859-с×9=9045
14859-9c=9045
-9c=9045-14859
-9c=-5814
c=646