(25+x)÷3=27 сколько будит ? Срочно пж

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

25+x÷3=27

25+x=27*3

25+x=81

X=56

10 2
Отвечает Ланевский Иван.

Ответ:

x = 56

Пошаговое объяснение:

(25+x):3=27

\frac{25+x}{3} = 27

25+x=81

x = 81-25

x = 56

2 0