Все члены бригады работают с одинаковой поризводительностью. четверо успевают выполнять работу за

32 ч. сколько часов потребуется для выполнения этой работы, если число рабочих увеличатся в 4 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.

1/32-скорость работы 4 работников
1/x-скорость работы 16 работников

1/32*4=1/x
1/8=1/x
х=8(ч)