2/9+(-5/6) помогите решить пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.

2\9 + ( - 5\6) = 2\9 - 5\6 = 4\18 - 15\18 = ( - 11\18 )

Отвечает Шаехов Даниель.

2/9 - 5/6 = -11/18.......