Сколько будет 5/6-1/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.

5/6 - 1/8 = 20/24 - 3/24 = 17/24.

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

17/24(дробь)

Пошаговое объяснение:

5/6-1/8= 20-3/24= 17/24